Напишите свой вопрос
Заполните форму и мы с Вами свяжемся
Задать свой вопрос
Крупнейшая конференция и выставка об инновационных технологиях в бизнесе, объединяющая лидеров рынка России
ЗАНЯТЬ МЕСТО НА ПЛОЩАДКЕ НЕКРОПОЛЬ – WORLD RUSSIA 2024
Забронировать стенд
29 ОКТЯБРЯ - 31 ОКТЯБРЯ | МВЦ "КРОКУС ЭКСПО", ПАВИЛЬОН №2 | 29 ОКТЯБРЯ - 31 ОКТЯБРЯ | МВЦ "КРОКУС ЭКСПО", ПАВИЛЬОН №2 |
профессионалы выбирают выставку некрополь!
Крупнейшее похоронное сообщество
За более чем 20-и летнюю историю выставки Некрополь нам удалось собрать большую часть ведущих похоронных сообщесв России и зарубежья на одной тематической площадке
обмен опытом и технологиями
Возможность за короткий срок ознакомиться с новинками в похоронной отрасли и выбрать поставщика интересующего оборудования, технологий или услуг
привлечение новых клиентов
Участие в выставке помогает найти новых клиентов, новых партнёров, увеличить продажи, расширить их географию и прочно закрепиться в сфере похоронного бизнеса
НЕКРОПОЛЬ - Самая крупная в России выставка целиком и полностью посвященная похоронному делу. Ежегодно собирая на своей площадке тысячи людей, представителей профессионального сообщества, выставка играет важную роль в формировании открытой среды взаимодействия всех участников ритуального рынка.
STORY
История выставки →
Организация Международного Форума
Организация проживания и проведение экскурсий
Наша команда ежегодно осенью организует Международную Форум-выставку НЕКРОПОЛЬ на территории ВДНХ в Москве, в которой принимают участие организации из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Участникам и посетителям наших выставок гостиницы-партнёры делают скидку при бронировании номеров. Для участников организуем различные тематические экскурсии.
Размещение рекламы на выставке
Мы размещаем рекламную продукцию, баннеры в павильоне, а также на сайте и в каталоге выставки. Нашим участникам предоставляем время в программе выставки для презентации своей продукции и услуг.
Проведение конкурсов и мастер-классов во время работы выставки
Организация учебных курсов
Программа выставки богата и разнообразна. За 25 лет работы проводились конкурсы: Лучшая похоронная бригада, Лучший церемониймейстер, Обивщик гроба, Текстиль в похоронной отрасли, Лучший гравировальный станок, Флористические, Художественные и Музыкальные конкурсы, а также различные мастер-классы и дефиле.
В рамках выставки Новосибирский учебный центр похоронного сервиса проводит курсы повышения квалификации на Похоронного директора, Церемониймейстера и Специалиста по бальзамированию.
Организация региональных выставок
Ежегодно мы организуем региональные выставки в разных регионах нашей страны. Выставки Некрополь-Сибирь уже состоялись в Новосибирске и Красноярске, Некрополь-Урал - в Челябинске, Некрополь-Крым - в Ялте,  Иркутске.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ УСЛУГАХ НЕКРОПОЛЬ – WORLD RUSSIA 2023
Узнать больше о всех услугах
как это было
Перейти в галерею →
Наверх
ООО "НЕКРОПОЛЬ-ЭКСПО" ИНН: 5406831654  КПП: 540601001  ОГРН: 1235400019470
Почтовый адрес: 630530, Новосибирский район, пос. Восход, ул. Дачная, 5